La Villetta Delle Stelle

Grundausstattung

  • 120 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Während des Aufenthalts in der 4-Zimmer-Villa La Villetta Delle Stelle Viareggio können Gäste sich in einem Jacuzzi verwöhnen lassen oder das Darsena Viareggio besuchen, das sich rund 25 Gehminuten von hier entfernt befindet. Ungefähr 2 Kilometer von der Galerie für moderne und zeitgenössische Kunst entfernt gelegen, stellt diese Villa einen Whirlpool und Grillanlagen zur Verfügung.

    Die Villa in Viareggio liegt in einer 500 Meter Entfernung von der Pfarrkirche Santa Rita und in einer Entfernung von 8 Minuten zu Fuß vom Ex Campo d'Aviazione. Die Villa La Villetta Delle Stelle befindet sich 2,1 km von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Centro Matteucci für moderne Kunst.

    Die Gäste können auch einen Ausblick auf den Garten genießen.

    Außerdem gehört zur Villa La Villetta Delle Stelle eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. Diese Unterkunft liegt in unmittelbarer Nähe zum Restaurant La Campana Rosticceria und bietet Gerichte der italienischen Küche. Der Bahnhof Viareggio befindet sich ungefähr 3 Kilometer von hier entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer046033LTN1580,IT046033C2HCMUJWGL

    Zimmeroptionen im La Villetta Delle Stelle Viareggio

    Die Gäste können auch einen Ausblick auf den Garten genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Villetta Delle Stelle Viareggio Interior foto La Villetta Delle Stelle Viareggio Badezimmer foto La Villetta Delle Stelle Viareggio Zimmer foto La Villetta Delle Stelle Viareggio Waschbecken foto La Villetta Delle Stelle Viareggio Hostel-Betten foto La Villetta Delle Stelle Viareggio Korridore foto La Villetta Delle Stelle Viareggio Betten foto La Villetta Delle Stelle Viareggio Betten foto La Villetta Delle Stelle Viareggio Zimmer foto La Villetta Delle Stelle Viareggio Zimmer foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 120 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom La Villetta Delle Stelle Viareggio

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom La Villetta Delle Stelle Viareggio

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Villa La Villetta Delle Stelle?
      Das Ex Campo d'Aviazione liegt unter anderem in einer Entfernung von 8 Minuten zu Fuß von dieser Villa La Villetta Delle Stelle. die Pfarrkirche Santa Rita ist auch sehr sehenswert und liegt etwa 500 Meter von von hier entfernt.
    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa die voll ausgestattete Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa La Villetta Delle Stelle?
      Das Darsena Viareggio gehört zu den beliebten Attraktionen von Viareggio und liegt ca. 25 Gehminuten von der Villa La Villetta Delle Stelle entfernt.
    • Verfügt die Villa La Villetta Delle Stelle über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa La Villetta Delle Stelle können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Villetta Delle Stelle Viareggio